LOT 64
Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, centrée d'une plaque d'onyx centrée d'un diamant taille ancienne, dans un décor ajouré rehaussé de roses couronnées. Travail français vers 1930/35. (déformations) Poids brut : 5.30 g. Long : 5.5 cm.
14 Dec 2022