LOT 104
Broche barrette en or 750 millièmes de deux... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche barrette en or 750 millièmes de deux tons, ornée d'une ligne de vingt-cinq diamants taillés en rose, en chute. Longueur:7 cm Poids brut:4,2 g Avec un écrin de la Maison B. Noury.
28 Mar 2024
28 Mar 2024