LOT 4
Broche barrette en or 750 millièmes, décorée... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche barrette en or 750 millièmes, décorée d'une ligne de petites perles probablement fines. Travail de la fin du XIX°, début du XX° siècle. (petites déformations) Poids brut : 4.10 g. Long : 5.3 cm.
14 Dec 2022