LOT 2
Broche barrette en or 750 millièmes et platine... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche barrette en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, agrémentée d'une ligne de roses diamantées et ponctuée de petites perles boutons probablement fines. Fermeture par épingle basculante. Poids brut : 4.70 g. Long. 6.8 cm.
14 Dec 2022