LOT 39
Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'un saphir rond facetté en serti double griffe épaulé de roses diamantées en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1910/20.
Poids brut : 4.80 g. Long : 7.2 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020