LOT 76
Broche barrette en or 750 millièmes ornée d'une topaze rose en serti clos épaulée de roses couronnées en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1930.
Poids brut : 4.50 g. Long : 5 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020