LOT 96
Broche barrette en or blanc 18k (750 millièmes) ornée de diamants taille rose sur la barre et de diamants old European cut sur la marguerite centrale. Diamants de jolie qualité et de belle couleur.
Longueur : 5,5 cm.
Poids brut : 5,5 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur : 5,5 cm.
Poids brut : 5,5 g.