LOT 585

Broche barrette en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 585 - Crait + Müller

Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, parée d’une ligne de diamants de taille ancienne et brillant. Fermoir système à pompe.
Poids des diamants environ 3 carats. Dans un écrin.
L. 7 cm Poids brut 6,90 g

15 Dec 2021

L. 7 cm Poids brut 6,90 g

15 Dec 2021