LOT 62  |  Catalogue: BIJOUX

Broche barrette en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) formée, en son centre, d’un motif rectangualire à pans coupés, orné d’un verneuil coussin dans un entourage de diamants taille rose, dispoosés en gradin. Travail français et trace de poinçon de maître. Long. : 6 cm - Poids brut : 4,90 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024