LOT 24
BIJOUX
Broche barrette en or gris 18K (750/1000) surmontée d’une perle et de deux éléments végétaux XIXème, ornés de diamants taille rose. Fermoir à pompe. Travail français et trace de poinçon de maître. Long. : 6 cm - Poids brut : 6,41 g (remontage)
16 Apr 2024
16 Apr 2024