Broche barrette en or gris (750) et platine... - Lot 103 - Drouot Estimations

Broche barrette en or gris (750) et platine (850) sertie de petits diamants taillés en roses, dont un principal de taille ancienne. Épingle en or gris (750). Poids : 3,2 g. Légères usures, voilage de l'épingle.

16 May 2024

16 May 2024