LOT 145
Broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'une ligne de perles de culture ou perles fines alternée de diamants ronds taillés en huit-huit.
(Petite fissure à la monture).
Longueur: 6,9 cm - Poids brut: 4,7 g
25 Nov 2021