LOT 58
Broche barrette en or jaune 14 carats (750 millièmes) ornée d'une succession de cinq diamants sur fond de feuilles d'acanthes ajourées et réhaussées de roses.
Longueur : 7 cm
Poids brut : 6 g
22 Jan 2021
Longueur : 7 cm
Poids brut : 6 g
22 Jan 2021