LOT 121
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une couronne comtale sertie de petits diamants taillés en rose.
Longueur : 4,5 cm Poids brut : 3,8 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020