LOT 39
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant une pampre, aternée de trois feuilles réhaussées d'émail vert et de deux rubis.
L : 3,8 cm Poids brut : 2 g
22 Jan 2021
L : 3,8 cm Poids brut : 2 g
22 Jan 2021