LOT 27
Broche barrette en or jaune 18K (750/°°), centré d un camée dans un entourage finement ciselé, ponctué de diamants en serti clos. Poids brut : 7.4g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville