Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 19 - Vermot et Associés
Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes figurant un yorkshire au pelage ciselé. Longueur : 60 mm - Poids : 5,20 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024