Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 229 - Vermot et Associés
Broche barrette en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée de trois opales ovales en serti clos, alternées de deux diamants de taille ancienne en serti clos, les intermaillons sertis de diamants de taille rose. Epingle avec sécurité. Longueur : 9 cm - Poids brut : 12,25 g