LOT 236
BIJOUX
Broche barrette en or jaune 18K (750/1000) centrée d’un saphir ovale en serti clos, épaulé de deux lignes de diamants taille rose et 16/16, en chute. Travail français du début du XXème siècle et trace de poinçon de maître. Long. : 7 cm - Poids brut : 6,5 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024