Broche-barrette en or jaune 18K et or gris ou platine centrée d'une citrine ovale facettée d'environ 15 x 12 mm montée en serti-griffes épaulée de dix petits diamants de taille ancienne. Début XXe. Poids brut : 9,8 g. L. 7 cm.

23 May 2024
France, Tours

23 May 2024
France, Tours