Broche barrette en or jaune 18k (750) à décor... - Lot 43 - Richard Maison de ventes
Broche barrette en or jaune 18k (750) à décor géométrique serti de diamants et de saphirs calibrés. Poids brut : 7 g. HIBOU
20 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
20 Apr 2024