LOT 238
Bijoux
Broche barrette en or jaune 18k (750‰) ciselé de fleurettes ornée d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne sur platine (850‰) Travail de la fin du XIXe siècle Longueur : 9 cm Poids brut : 7 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024