LOT 45

Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) à motifs de marguerites soulignées de petites perles blanches (fines ou de culture)
Poids brut : 3,7 g
(Petite restauration)
*Les perles n'ont pas fait l'objet d'analyse en laboratoire, aussi la maison de vente ne se prononce pas sur la nature des perles.

29 Apr 2021
France, Nice

Poids brut : 3,7 g
(Petite restauration)

29 Apr 2021
France, Nice