LOT 58
Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) centrée d'une ligne de rubis rectangulaires et de diamants taille ancienne (égrisures). Epoque vers 1920.
Long.: 10 cm
Poids brut : 8,7 g
Dans son écrin à la forme
26 Apr 2021
Long.: 10 cm
Poids brut : 8,7 g
Dans son écrin à la forme