LOT 106
Broche barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 106 - De Baecque et Associés
Broche barrette en or jaune 750 millièmes ornée d'un portrait de jeune femme de profil en émail de Limoges (petite déformation sur l'épingle).
Poids brut : 4,4 g CS
13 Oct 2021
Poids brut : 4,4 g CS