LOT 156
Bijoux & Orfèvrerie
Broche barrette en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée de diamants taillés en rose, en chute. Vers 1910. Longueur : 6.3 cm Poids brut : 5,2 g (Egrisures et petits manques)
04 Apr 2024
04 Apr 2024