LOT 120
Broche barrette en or jaune 750°/°° ornée... - Lot 120 - Art-Valorem
Broche barrette en or jaune 750°/°° ornée d'un cabochon de corail en serti clos.
Longueur: 7 cm - largeur: 2 cm
Poids brut: 6,4 g
20 Jul 2021
Poids brut: 6,4 g