Broche barrette en or jaune (750) ornée de... - Lot 107 - Drouot Estimations
Broche barrette en or jaune (750) ornée de diamants taille brillant et de rubis ronds facettés en serti griffe et serti clos. Épingle en or gris (750) Poids brut : 8 g Long. : 7.5 cm Rayures.