LOT 33

Broche barrette en or jaune 750/1000 (18K) et platine à décor polylobé ajouré en feuillage entièrement orné en serti-clos de diamants taille ancienne et petits diamants taillés en rose, dont diamant principal de 0,50 ct environ (environ 5,4 x 3,1) Années 1900/1920 Dimensions : 55,0 x 16,0 mm au plus large Poids brut : 4,8 g LP12614

05 Apr 2024
France, Toulouse

05 Apr 2024
France, Toulouse