LOT 24
Broche barrette en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'une petite perle de culture mabée de diamètre 4.5 mm, épaulée de petits rubis ronds. Début du XXe siècle. 2.4 g. L: 5.2 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens