LOT 40
Broche barrette en or jaune et 18K (750 millièmes)... - Lot 40 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Broche barrette en or jaune et 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes), ornée d’un médaillon ajouré à décor feuillagé et de volute, épaulée de dix diamants ronds taille ancienne
Travail français fin XIXe siècle
Longueur : 6 cm
Poids brut : 8,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Longueur : 6 cm
Poids brut : 8,4 g.