LOT 125
Broche- barrette en or jaune et gris 18K... - Lot 125 - Rossini
Broche- barrette en or jaune et gris 18K (750) sertie de diamants taillés en rose et de pierres rouges.
Poinçon tête d'aigle.
Dans un écrin Fabrique de bijouterie A. Ruf 3 R, Louis Blanc Perpignan.
Longueur : 8 cm. - Poids brut : 4,62 g.
25 Nov 2021
Poinçon tête d'aigle.
25 Nov 2021