Broche barrette en platine (800/1000) d'époque art déco pavée d'une soixantaine de diamants taille ancienne et centrée d'un saphir, en serti perlé. Poids total des diamants estimé: 2 carats. Dimensions : 8 x 1,5 cm Poids total brut : 11,9g

26 Apr 2024

26 Apr 2024