LOT 65
BIJOUX
Broche barrette en platine (850/1000) ornée d'une ligne de saphirs calibrés en serti clos perlé et surmontés de trois passants sertis de diamants old mine cut. Epingle à pompe en or gris 18K (750/1000) Long. : 7,6 cm - Poids brut : 13,5 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024