Broche barrette en platine 850e ornée de... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Broche barrette en platine 850e ornée de trois cabochons de saphirs ( D.: 13,6 - 10,4 et 10,2 mm environ) en serti clos sur deux lignes de diamants de taille ancienne. L.: 7,9 cm - Poids brut: 16,4 g Travail français des années 1930

30 Apr 2024

30 Apr 2024