LOT 120
Broche barrette en platine et or gris 18k... - Lot 120 - Rossini
Broche barrette en platine et or gris 18k (750) sertie de diamants taille ancienne et rose, au centre une perle de culture.
Longueur : 4,5 cm. - Poids brut : 6,22 g.
25 Nov 2021