Broche barrette en platine sertie de cinq... - Lot 159 - De Baecque et Associés
Broche barrette en platine sertie de cinq pierres blanches d'imitation. L. 6 cm Poids brut : 6,10 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024