LOT 50
Broche-barrette en platine, sertie de diamants de taille ancienne. Travail des années 1920.
Longueur : 4,8 cm environ.
Poids brut : 4,3 g
24 Nov 2020
Longueur : 4,8 cm environ.
Poids brut : 4,3 g
24 Nov 2020