LOT 264
BIJOUX et MONTRES
Broche barrette or gris 750 millièmes centrée d'un rubis taille navette en serti clos (environ 8X5mm) entouré de 2 diamants taille princesse et de 2 diamants baguette. Travail moderne. PB 4.4 g ER
24 Apr 2024
24 Apr 2024