LOT 50
Broche bouclier en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 50 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Broche bouclier en or jaune 18K 750 millièmes
centrée d’une pierre rouge de taille ronde en serti
clos étoilé, dans un entourage d’arabesques
partiellement ciselées.
Diamètre : 30 mm
Poids brut : 5,49 g
08 Oct 2021
partiellement ciselées.
Diamètre : 30 mm
Poids brut : 5,49 g