Broche bouquet en argent (925), les fleurs... - Lot 362 - Rossini
Broche bouquet en argent (925), les fleurs serties de perles fantaisies et les feuilles ornées de pierres blanches. Hauteur : env. 5 cm - Poids brut : 10.54 g.
24 Apr 2024
24 Apr 2024