LOT 187
NUMISMATIQUE-BIJOUX - MONTRES
Broche bouquet en fils d'or gris parsemé de diamants taille ancienne dont un diamant principal taillé en poire. Travail français, poinçon de joaillier incomplet. Poids du diamant poire : 1,80 ct environ (Pointe légèrement ébréchée) Poids : 21,1 g. - H. : 6 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024