LOT 10
Broche bouquet
Broche bouquet
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) figurant un bouquet de feuillages partiellement serti de diamants taille 8x8. Travail français vers 1950. Poids brut: 14,3g - H.: 6 cm
06 Apr 2023
France, Nice
Broche bouquet
06 Apr 2023
France, Nice