LOT 32

Broche branche de houx en or jaune émaillé vert centré d'une perle de culture dans un entourage de pétales sertis de diamants. Orfèvre : Edouard RICHARDS. Poids brut : 17,6 g

01 Jun 2023
France, Nantes

01 Jun 2023
France, Nantes