LOT 32
Broche branche de houx en or jaune émaillé vert centré d'une perle de culture dans un entourage de pétales sertis de diamants. Orfèvre : Edouard RICHARDS. Poids brut : 17,6 g
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes