LOT 23
OR - BIJOUX
Broche camée coquillage ovale gravée de l'ange... - Lot 23 - De Baecque et Associés
Broche camée coquillage ovale gravée de l'ange Gabriel en buste, la monture en or jaune 18K (750‰) ( manque l'épingle au dos, déformations ), remontée sur une chaîne à maille gourmette en or jaune 18K (750‰) ( trace de soudures ) H. 5,7 cm - L. 53 cm - Poids brut total : 20,7 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024