LOT 4
Broche camée coquille en or jaune 18 k (750... - Lot 4 - L'Huillier & Associés
Broche camée coquille en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant Athéna en tenue guerrière sur des nuées.
Poids brut : 11,2 g
03 Dec 2021
Poids brut : 11,2 g