LOT 35
Broche camée coquille figurant une femme,... - Lot 35 - Pescheteau-Badin
Broche camée coquille figurant une femme, la monture en or jaune 585 millièmes gravé. (Bosses)
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 2,9 g
04 Nov 2020
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 2,9 g
04 Nov 2020