Broche camée sur agate à profil d'une femme... - Lot 61 - Drouot Estimations

Broche camée sur agate à profil d'une femme à l'antique au collier de perles, monture en or jaune (750) à décor de méandres. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 34.6 g. Petit éclat, rayures d'usage. Dans son écrin.

16 May 2024

16 May 2024