LOT 127
Broche chevaux
Broche chevaux
Broche en or jaune amati strié et or gris 18K (°750/°°) formée de deux chevaux au galop, leur crinière et queue en or gris serties de diamants taille 8x8. Poids brut total: 9,6 gr. L: 55 mm. En l'état, légères usures.
03 Apr 2024
Broche chevaux