LOT 3
Broche "chimère" en or jaune 18K (750) ciselé sertie d'un diamant de taille ancienne.
Epoque XIXème
Diam.:3.2 cm env
Pb: 19.3gr
25 Oct 2017
Epoque XIXème
Diam.:3.2 cm env
Pb: 19.3gr
25 Oct 2017